• 17:33
  • 217
  • 1757 Елена
  • 0
Настенька, будьте здоровы!!! Берегите себя, хотя это сейчас и сложно. Я тоже переболела и знаю что это такое.
В интервью все больше и больше понимаю в общем о чем говорит Ванесса и Том. Потом обязательно пишу вначале словарь для себя. Потом слушаю и вписываю то, что я услышала. Потом я проверяю, если в чем-то я сомневаюсь. И я вижу, что с каждым разом все лучше и лучше получается. Зачастую пытаюсь записывать фразу исходя из чисто грамматической логики, если у меня не получается услышать. Мне очень нравится работать на эликсире! К сожалению, сейчас так получается, что не хватает времени. Но я все равно обязательно закончу этот курс, пусть и с отставанием.
Вы абсолютно правы, Настенька, что не надо напитываться негативом. Это не принесёт ничего хорошего в нашу жизнь. Только расшатывание нервной системы.
Конечно, на слух быстрая речь не всегда понятна. Но что-то потихоньку начинаю понимать местами…
Анастасия, спасибо вам огромное за все разборы этого интервью. Я с большим интересом прохожу их и, как Вы понимаете, всё конспектирую, и жду следующих частей интервью с большим интересом! По мимо того, что разборы такие полезные, интересные и детальные, меня очень заинтересовала сама тема и я бы хотела приобрести книгу Ванессы. Тема психологии мне близка и я зачастую считываю состояние человека, с которым я говорю. Поэтому мне её мысли интересны!
Спасибо огромное, Настя, за Ваше понимание, Получаю удовольствие от работы по «Волшебному Эликсиру». Жаль, что действительно не хватает времени. Это было очень полезно и интересно. Благодарю, Вячеслав, за этот чудесный проект«Волшебный Эликсир», за ваш с Анастасией труд, благодаря, которому он создан! За создание школы, а теперь Академии Dragon English! Благодарю судьбу, что попала в неё и познакомилась с вами такими замечательными людьми и профессионалами! Удачи вам и новых успехов! Счастья и любви в жизни!
Настенька, огромное СПАСИБО за поздравление нам всем женщинам! Все те замечательные слова поздравления хочется передать и Вам, Настенька! От Вас исходит столько теплоты, добра и света, столько самоотверженной самоотдачи во всём, что Вы делаете! Поэтому все Ваши уроки всегда познавательны и интересны quite challenging! С Вами всегда Learning is fun! Спасибо еще раз за этот подарок — детальный разбор этой замечательной песни! Мне кажется, что под Midnight Lady имеется в виду Любовь, как Великое Божество, которой всё подвластно, которая приходит в полночь и берёт в свои объятья, в которых можно летать, и облегчает боль, и душу захватывает огнём. Мне так видится перевод этой песни.
Удачи Вам во всех Ваших задуманных проектах! Силы и терпения, как можно больше радостных событий в жизни, Любви и гармонии в душе!!! Спасибо Вам за все Ваши добрые дела и стремление ко всему хорошему, что могло бы преобразить наш мир в лучшую сторону! Успехов!!!
Огромное спасибо Вам, Настенька, Славе и всей Вашей команде!!! Сколько сил вложено в это, ведь очень обширная тема. Поэтому Особая Вам благодарность за эту такую важную, необходимую, сложную тему, которую довольно сложно уложить в одно занятие, а Вы смогли!!! Вебинар потрясающий!!! Такой огромный труд, ведь тема настолько обширная, что её передать даже за несколько занятий практически не возможно, но Вы, Анастасия смогли передать основное, самое необходимое, и сколько же необходимо было сил, таланта для этого! Бесконечная Вам благодарность Вам, Славе и всей Вашей дружной команде! Будьте здоровы и берегите себя!
Спасибо, Настенька, огромное за такую очень детальную и доходчивую подачу такой важной и нужной темы!!! С наступающими праздниками всех вас, всю Вашу дружную команду Дракончиков!!! Здоровья вам всем и удачи во всем!!!
Настенька и Слава, большое вам спасибо за очень полезный вебинар, такой объёмный по информации! Теперь главное всё это усвоить! Сколько сил вы вложили, представляю! Благодарю вас бесконечно! Хорошего вам вечера!
Пусть всё, к чему Вы стремитесь, осуществится!!! Здоровья Вам и Вашим близким, счастья, любви, поддержки и понимания!!! Удачи Вам и успехов на этом непростом пути, который Вы выбрали для себя в жизни — быть педагогом и учителем, — этот путь требует много сил, энергии и таланта, всего этого у вас есть с лихвой и желаю Вам, чтобы эта «Батарейка» всегда была заряжена нашей всеобщей ученической любовью к Вам и восхищением!!! Счастлива, что случайно оказалась на Вашем курсе и то, что было раньше непонятным в английском языке, чудесным образом, конечно, с Вашей подачей и объяснением стало простым и понятным. Желаю Вам новых идей и удач в Ваших новых проектах!!!

Огромная благодарность Анастасии за эту тренировочную часть по пассиву!!! Для тренировки очень хорошо подобрано предложение, как всегда у Насти. Хотелось бы попробовать себя теперь в более сложных предложениях. Получится ли у меня?… Надеюсь, что всё поняла. Еще раз огромное спасибо Насте за её труд, который требует много сил и терпения!!!

Спасибо Вам, Слава, что Вы поднимаете такие серьезные вопросы Человечества!
Это всё тревожит и требует обязательного решения! Я всё же верю в Высший разум Человечества!
И это внушает оптимизм и желание действовать! Удачи вам всем!!!
Благодарна судьбе, что я случайно попала на сайт школы Dragon-English. Это было 4 года назад. До этого я много раз пыталась учить английский на многих курсах и всюду результата не было. И только на уроках Насти для меня открылась логика английского. Теперь составить предложения не составляет большого труда и разговаривать стала. Достаточно сказать, что мои друзья, которые не говорят по русски, приезжали ко мне в гости и я могла свободно общаться. Так что всем советую учиться по методике Dragon English у Насти! Она талантливейший педагог! Я бесконечно благодарна Насте и Славе за их колоссальный творческий труд!!! Удачи вам, Дракончики!!!

Анастасия и Слава бесконечно вам благодарна за прекрасную возможность еще раз пройтись по временам, повторить и кое-что еще раз для себя прояснить и постараться закрепить! Хотя работать еще и работать… Огромное вам СПАСИБО!!!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 34