• 17:13
  • 219
  • 1879 Ирина
  • 0
Уникальный курс!!! Нигде нет такого материала!
Хочу сказать о своём прогрессе, благодаря Волшебному эликсиру. Я даже не понимаю как, но у меня произошёл такой качественный скачок в понимании и немного в говорении! И это все благодаря прекрасному курсу Анастасии! Спасибо огромнейшее!!! Всех призываю строго следовать всем рекомендациям… и будет прогресс!!! А Вам, наш любимый Учитель, мои самые искренние пожелания успехов и процветания!!! Очень любящие Вас ученики!!!
Необычно и вызывает затруднение слияние слов и необычное звучание некоторых звуков. И это же вызывает восторг при прослушивании, заметно вырастает понимание спонтанной речи носителя. Ранее этого нигде не слышала.

Плюс ВЭ- это такой задел в освоении всех навыков научения!!! Такое расширение словарного запаса, понимание спонтанной речи носителей… Главное, дорогие коллеги, все запомнить), а это не так просто, с учетом возрастной аудитории. Но Анки нам в помощь, плюс повторение, интервальное, да и просто ) Всем успехов!!!!

But you really have to go through it more then once! Thanks a lot! It`s just a ton of colloquial vocabulary! I`m very grateful to all the creators of this magical course! Especially to Anastasia for her titanic work!!!
С днём рождения!!! Огромная благодарность и поздравление Вашим родителям!!! Такая прекрасная дочь! Красавица, умница… что может быть счастливее! Тысячи Ваших учеников благодарны Вам и восхищаются Вами!!! Гуру, коуч, наставник, Учитель!!! Учитель с Большой Буквы!!! Вам не безразличны мы все, и наши результаты! И мы это чувствуем и стараемся изо всех сил ))Благодарность за ваш труд и научение безмерна!!! Любим Вас и с нетерпением ждём новых Эликсиров!!! Будте счастливы!!!
Вся беда в том, что нужна мотивация)) этот момент у меня страдает. Спасибо второму потоку ВЭ! Просто чудо! И второе дыхание в его прохождении/

Берегите свои нервы!!!
Халтурщики часок по вещают и им все равно на ваши знания, а тут человек всю душу вкладывает

Спасибо огромное!!! Все очень полезно и доходчиво! Остается только переварить всю ин-фу. Не хватает Вашей замечательно практики)
Анастасия, как всегда на высоте. Спасибо огромнейшее!!! Все неуверенности в использовании этих предлогов, просто отшлифовались. Супер!!! Анастасия, расскажите еще про другие предлоги, please! Только Вы можете все разложить по полочкам! Еще раз спасибо!
HAPPY BIRTHDAY DEAR TEACHER!!!

Дорогая Настенька с праздником Вас!!! Пусть этот день принесет Вам много радости и позитива!!

Пусть Ваши глаза излучают еще больше света и доброты!!! Счастья и любви желаю Вам от всей души!!! И конечно огромное спасибо за Ваш труд. Наслаждение учиться у Вас и ощущать себя членом огромной семьей Дракошек. Спасибо Вам!

Прекрасное живое общение с Анастасией!!! Всего немного сказала, но как все ярко и запоминающе!
ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Обучаясь в вашей школе, не чувствуешь, того что ты одинок. Анастасия всегда с тобой. 

Огромное спасибо за прекрасный вечер! За мощную мотивацию и надежду, что все получится! Анастасия, Вы супер! Во всем и как человек и как учитель! Наш курс, не зря все пишут, это уже не только курс, а огромная семья. И в этом Ваша заслуга дорогие Дракоши!!!

Мы все были серенькими) А сейчас уже и советы раздаем) Главное не сдаваться, как учит нас наша гуру Настя)

Дорогая и уважаемая Анастасия с Днем Рождения!!! Пусть сбудутся все ваши начинания и согревает любовь!!! Любовь Ваших многочисленных учеников! Вы удивительный человек и учитель! Мы очень Вас любим!!! You`re a great teacher! You just brilliant!!! We`re admire you!! 

Как всегда Анастасия и ее дракошки на высоте!!! Спасибо огромное!!!
Все самое необходимое для темы «Отель» и по полочкам!!! Всем, кто хочет так же четко и
просто освоить английский язык, советую присоединяться к нашей дружной компании учеников
Dragon English!!!

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 19