Вот уже и 20 урок позади. Я, конечно, продвигаюсь очень медленно, но главное, что продвигаюсь. Иногда мне кажется, что я вообще ничего не понимаю, а иногда, когда идет практика, я ловлю себя на мысли, что довольно таки не плохо могу выполнять задания и это придает оптимизма. Всетаки занятия у меня занимают много времени, сил и энергии но это того стоит. Мне нравится, что слушая песни на английском, я больше стала улавливать и переводить слова и понимать о чем песня. Иногда даже получается что то подпевать. Это радует. Так что набираемся терпения и двигаемся дальше! 

Медленно, но без остановок. В последнее время мне тяжело долго заниматься. Я решила, что буду это делать по немногу но каждый день. Надеюсь это не отразится на моих достижениях в изучении английского. Главное верить в успех и быть терпеливым ко всей ситуации и самому себе. Всем удачи!

Let's move on! Great things take time! We can soon!

I hope that my English is getting better and better

Терпение и только терпение, тогда все получится! Я так думаю. Во всяком случае хочется в это верить, иначе зачем вообще что либо делать, если не веришь в хороший исход событий

Всем удачи и упорства!

И всетаки «шаг за шагом и тише едешь дальше будешь»! Пока только так и не иначе. Набираемся терпения и вперед!

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 20