Голосование на счет офлайн встречи 30.03.2024

Надежный результат возможен! Dragon-English




(все письмо, 5,5 минут личного аудио оригинала)
 

Здравствуйте!

Московская трагедия – это траур глобального масштаба, я отношусь к этому с глубоким сопереживанием и желаю всем, не падать духом. Подобное не должно случаться в мире.

Именно поэтому я и стараюсь изменить мир в лучшую сторону, каждый день.
Мы – не увеселительное учреждение, и учебная встреча у нас, прежде всего,  образовательного характера. Она просто приурочена к моему дню рождения, как возможность получить право встретиться группой в Сколково.

Событий очень много происходит, но жизнь, в любом случае, продолжается. Мы живем в мире, в котором далеко не все пока что в порядке… Хоть и видны явные проблески адекватного будущего, настоящего расцвета цивилизации людей. Нового витка эволюционного развития разума.
Признаки разума всегда в объединении, сотрудничестве, но никак не разладе. И только если держаться вместе, идти дальше в жизнь будет однозначно легче.
Мы раскиданы по всему свету и явно демонстрируем, что дружба людей возможна в любые невзгоды.

Не сочтите меня циничным – я всю жизнь положил на то, чтобы жить ради других. О себе я практически вообще пока что не думал – живу только ради того, чтобы люди начали жить мирно и научились дружить, сотрудничать, договариваться. Так как в детстве хватило того что пережил и видел в 90х, чтобы желать подобной жизни кому-либо или тем более своим детям… Потому каждый день я занят тем, что помогаю построить адекватное будущее для потомков.

Поэтому те кому важно будущее мира, приезжайте!
Подобной возможности может больше и не случиться…
Ведь в быстро развивающемся мире технологий, все протекает невообразимо быстро.

» Проголосовать! «
Необходимо принять решение!

Перейти к голосованию, нажав на кнопку или эту надпись

Когда-то давно я решил: я буду либо что-то делать, либо не буду тратить свою жизнь на то, на что повлиять не могу.
Я выбрал влиять, не растрачивая себя, нервные клетки и шансы упустить важное на повседневные события, которые происходят действительно каждый день, по всему миру, то тут, то там… Все это лишь стимулирует не расслабляться, не рисковать шансом все изменить, пока еще не столь значительным, чтобы расслабиться… Я стараюсь мониторить картину мира, в общих чертах, со всех сторон, через наших учеников и не только… Так как я раньше много путешествовал, это позволило создать маяки, в разных концах света.

Событий плохих было и происходит, очень много, но жизнь и главная цель складывались только тогда, когда я продолжал следовать намеченному плану, несмотря ни на что.
Например в 2020 я планировал переезд в Москву и из-за того что его отложил на год эту цель, жизнь стала в несколько раз труднее и даже погиб проект, который я с трудом, после этого, воскресил…

Лично я верю в Судьбу, не в то, что «ее нельзя изменить», а в то, что предначертанное все равно случится. Грубо говоря, неважно каким маршрутом я поеду, усложняя или упрощая себе путь, конечная точка все равно каждого из ключевых этапов, будет достигнута и по осени все равно будет тот урожай, какой я посею.  
Я скорблю всю жизнь от многого, что происходит в мире и всеми силами хочу хоть что-то сделать, чтобы мир стал лучше.

Несмотря на то, что вокруг всегда много циников, которые говорят, что мои мысли нужно выбросить, нужно думать только о деньгах, только о себе, я так не могу. Меня воспитывали иначе, учили служить, помогать и защищать тех, кто слабее. Возможно, в скором будущем я буду учиться жить уже в заслуженное удовольствие, но не раньше, чем когда точно убежусь, что проект выстроен и не нуждается в моей ежедневной поддержке… Будет непрерывно взлетать, чтобы помогать все большим людям. И именно вы, те, кто приедут, поможете в этом, как минимум – своей поддержкой и вниманием. Этого так не хватает, с учетом, что я много лет тружусь день и ночь, почти без какого-либо отдыха… Так хочу увидеться с теми, кто стал мне ближе всех – вами.

Ключевое для меня на этом мероприятии – увидеть и встретиться вживую с теми, для кого я так стараюсь. Ведь это то бесценное основание, которое бесконечно питает меня и мою команду силами, энергией, тем незаменимым топливом, которое двигает нас всех вперед.

Поэтому, если вам важен проект, я и будущее мира, приезжайте.
Потому что это действительно важно.

» Проголосовать! «
Необходимо принять решение!

Перейти к голосованию, нажав на кнопку или эту надпись

Предыдущее письмо:

Копия на сайте:

P.S. Все будет хорошо! Вера в лучшее творит чудеса, удерживая мир от мрака...

С уважением,
Вячеслав Тимофеев и заботливые дракоши

https://dragon-english.ru/start001/ – регистрация для друзей здесь
https://t.me/anastasia_bozhok_channel – канал Анастасии Божок

https://www.youtube.com/watch?v=O5fZK8-KvsI – концепт визиток
https://tv140380.ru/p/storytelling/ – сторителлинг основателя
https://vk.com/tag65492731 – фотопоток, где уже засветился


tv140380.ru
https://t.me/tv140380

https://vk.com/tv140380
tv140380@dragon-english.ru
Основатель интерактивной
системы научения Interactive-Rooms,
сооснователь и руководитель международной

онлайн-школы Dragon-English
(в соавторстве с Анастасией Божок)

Россия, Москва:
ООО "СпаркТайм"
ИП Тимофеев Вячеслав Анатольевич
ИНН 780603274019


Санкт-Петербург: +7 (812) 383-93-30
Таллин, Эстония: + (372) 698-07-77

SparkTime OÜ рег. н. 12448065

e-mail школы: info@dragon-english.ru

Также на все вопросы ответят дракоши:
Skype, VK, Telegram, WhatsApp, Viber

Wake up Neo… The Matrix has you...

 

  • 111
Нет комментариев. Ваш будет первым!