Помог ли уровень английского, достигнутый на курсе решить главный запрос?

<blockquote class=«ugc baseHtml» style=«margin: 0px; padding: 0px; font-size: 1.2em; line-height: 1.4; color: rgb(20, 20, 20); font-family: Georgia, » times="" new="" roman",="" times,="" serif;"="">Определенно да! Я уже писала что хотела бы поддерживать общение с моими единоверцами, которые говорят по английски, и те кто меня знают с самого начала моего «языкового пути» ставят мне «лайки» когда слышат прогресс. Тем более англоговорящие более учтивы чем русскоговорящие в проявлении терпения к моим паузам. (не в обиду русскоязычному населению )

Сейчас по скайпу я общаюсь с американкой, которой помогаю осваивать русский. Получился вот такой симбиоз. На данном этапе для меня всё еще есть трудности с построением предложений, но в разговорной речи есть несомненно прогресс.

Иногда читаю текст на этикетках товара в магазине), но или кто-нибудь просит это сделать). Еще каждое утро я читаю библейский текст и комментарии к нему. Понимаю через раз, поскольку присутствует теократические слова, но смысл в целом понятен.

Я делала очень много попыток к изучению английского языка, но как то всё в холостую, как-то всё не то… Мне нужна была система, которая меня удерживала, стимулировала и не «грузила»). В школе я и русский то на «3» балла тянула. Мне не интересны правила, меня не интересовали тонкости языка, я не лингвист и это не моё уж точно. Система преподавания в советских школах и тем более иностранных языков… не было бы так смешно если бы не было так грустно). Преимущество вашего курса в том, что после теории вступает в обучение практика. И когда уж получается сразу, пусть не совсем и чуть чуть, то видишь что для тебя иностранный язык не потерян. Схемы, бонусы, проверка и пополнение словарного запаса в практике — это то что для меня не только приемлемо, но и интригующе. В общем я увлеклась Английским языком, с вашей подачи, как игрой.<div class=«tagContainer» style=«margin: 15px 0px 0px; padding: 0px; clear: both; overflow: hidden; color: rgb(20, 20, 20); font-family: Georgia, » times="" new="" roman",="" times,="" serif;="" font-size:="" 13px;"="">
  • 19:25
  • 267
  • 2930 Оксана
Нет комментариев. Ваш будет первым!