Результат у меня очень заметный

Мне очень давно нравиться Английский, я не с нуля конечно пришла на ваши курсы. но уже после 15 уровней я поняла что все в голове с грамматикой английской встало на место и правда, когда надо, автоматически само вспоминается именно как вы это рассказываете. Спасибо вам.

В августе я решила поехать с моей дочерью в Европу. Мы 2 недели занимались в международной английской школе в Праге и побывали еще в 4-х странах. Мы прошли тесты и нам дали уровень INTERMEDIUM. Это после 15 ваших уровней. К сожалению, у меня очень мало свободного времени, чтобы быстро пройти весь курс. Я думаю, что если бы я успела пройти весь курс, то возможно получила бы верхний уровень. У нас был преподаватель американка.

Ее речь очень отличается от британской очень сильно. Первые 2 дня было очень трудно. Потом мы привыкли и я стала ее понимать. Я начала говорить на английском, и у меня не было какого то страха делать это, хотя конечно я делала ошибки. Но меня понимали легко. Оказалось, что я могу это. Мне это очень нравилось. Как то я разговаривала с преподавателем минут 30 и она сказала что у меня хороший правильный английский. Кроме того выяснилось, что я очень быстро и правильно пишу на английском. Это результат того что на ваших уроках много писала предложений в ноутбуке. И в заданиях по грамматике во многих случаях я знала больше, чем многие из группы, кто долго ходил к репетиторам.
В следующем году я обязательно поеду в Англию. К тому времени я уже пройду весь ваш курс и думаю что все будет просто замечательно.

Я решила вам все это написать, потому что вам должно быть приятно знать, что ваш труд точно достигает цели и очень многие ваши ученики вам благодарны потом за это. Огромное вам спасибо. Удачи и успехов вам и вашей школе.

Светлана.

  • 18:15
  • 257
  • 2358 Svetlana
Нет комментариев. Ваш будет первым!