начать вообще хоть как то общаться- это уже прорыв)))

И не важно грамотно ты говоришь или нет. начать вообще хоть как то общаться- это уже прорыв))) кстати очень еще помогло мне то что я готовилась очень усердно к экзаменам по вождению. Книжка только на английском языке, я очень тяжело ее учила и со словарем переводила ее.
Спасибо вам) У меня просто был огромный страх а как же я буду сдавать экзамен… каждую ночь я только и думала что не сдам тупо из за незнания языка и что опозорюсь перед инструктором который будет принимать практику. семь потом сошло с меня пока я книгу эту обработала)
блин, может я жестковато сказала местами, но и правда люди должны понимать что нужно не проверять людей которые возможно и соврали к примеру, или не соврали, а стремиться к лучшему) Похоже они совсем не слушают Настю, когда она каждый урок говорит доверять процессу и хвалить себя хотя бы уже за то что они могут писать по английски) Муж со мной сидит учит, теорию слушает, практику не делает) Но у него уровень был не нулевым. Но говорить так не же не мог толком, щас балаболит только так)
  • 16:15
  • 294
  • 744 Юлия
Нет комментариев. Ваш будет первым!