Урок прицельной практики

Закончил урок прицельной практики. На нем я отрабатывал темы:
— Множественное число — особые формы. Например man-men.
— Наречия частотности
— Продолжение про англо-русский формулы ( i have / i like...)
— Частица to

Знаете, я всего-лишь второй день делаю задания по этими темам, и у меня практически нету ошибок. Это очень сильно подбадривает!)) Заметил за собой, когда иду по городу, пытаюсь перевести фразы или слова на английском, надписи на одежде прохожих. Конечно, перевожу я еще плохо, но прогресс есть!)

Удобно при изучении то, что для меня уже готовы материалы аудио-записи, файлы pdf со слайдами и многое-многое- другое. Вы не поверите, пока сами не увидите!

На каждом этапе, наш Самый лучший учитель, дает рекомендации по изучению определенной темы, по тому, как научится произносить определенные звуки, которых нет в русском, но они есть в английском.
Хочу рассказать о том, как Анастасия преподносит материал.

К примеру, возьмем тему множественные числа. Она не настолько сложная, но ведь все люди разные и понимают все по разному. А с Анастасией любой человек поймет любую тему с ее объяснением. Все конструкции предложений строятся так, чтобы вы одновременно, легко и просто, отрабатывали навык и запоминали слова.
Анастасия никогда Вам не скажет, что вот есть такое правило и его надо запомнить; наш учитель обязательно объяснит почему все именно так, как оно есть.
Назову Вам, к примеру, правило мн.числа онS… интрига!
Мой совет, лучше самим посмотреть это правило на Бесплатном уроке)))
Я очень рад, что однажды нашел этот курс и пускай не сразу, но ощутил его на себе и остался этим доволен!
  • 19:20
  • 253
  • 581 Владимир
Нет комментариев. Ваш будет первым!