Три дня я слушал аудио записи английских словосочетаний

Три дня я слушал аудио записи английских словосочетаний от Анастасии. И только сегодня я дошел до основного аудирования. Урок прошел достаточно быстро, может потому, что у меня почти не было ошибок и я очень четко слышал все предложения, которые произносила Анастасия. Первое время она их произносит медленно, но для меня — это уже прогресс! Ибо когда я проходил свой самый-самый первый урок аудирования, у меня была ошибка на ошибке и я не мог разобрать большинство слов. Смотря правде в глаза, я тогда и аудио не совсем честно слушал)) но сейчас я это исправил!)

Хочу в этом же посте рассказать о том, какие ощущения меня преследуют когда лень или некогда заниматься.

Бывает такой день, когда у тебя нету настроения, нету желания что-то делать, а знаешь что надо, и вот ты заставил себя кое-как зайти в комнату урока и начать его делать, ты делаешь его часть. Потом бросаешь, мол я доделаю завтра, сегодня не тот день, у меня много ошибок и всякие разные отговорки подобного плана.
Я уверен, что у каждого этого было и каждому знакомо. Так вот, у меня был такой же день, и не один раз. Я чуть-чуть что-то поделал, чтобы угомонить свое Я. Поделал немного и хватит на сегодня. А потом, сижу и думаю. Ведь, оно мне действительно нужно, а такая халява пользы никакой не даст.

Часто подбадриваю себя тем, что если дойду до конца, буду уметь общаться с носителями языка, смогу слушать и переводить музыку, свободно передвигаться и общаться с населением зарубежных городов. Потом будет легче, мозг поймет, что это Вам нужно и не будет халявить.

Желаю всем изучать английский вместе с Анастасией Божок! Она божественный учитель =))

  • 19:20
  • 283
  • 581 Владимир
Нет комментариев. Ваш будет первым!