«Трудный путь с высокими целями» - эти слова тронули меня.

Здравствуйте, Настя!

Спасибо Вам за видео, оно больше о жизни, чем об английском. Я слушала Вас и соглашалась с каждым Вашим словом, эти слова и о моей жизни. Вы просите рассказать об осознании собственного жизненного опыта. Вы правы: отношение – это все. Новый старт всегда делать приятно, радостно, много надежд. Трудности начинаются потом. С опытом понимаешь, что если продолжать идти, но не напролом, а поняв, от чего стало трудно, все получается. В процессе занятий английским с Вами мне было очень важно осознать, вернее принять, что когда все внезапно перестает получаться, несмотря на усилия, это признак того, что поднимаешься на новый уровень.

Я совершенно не пользуюсь социальными сетями, не зарегистрирована в них, но у меня большой круг общения и некоторые Ваши посты, которые я показала коллегам, принесли пользу людям для преодоления плохого настроения, дали пищу новым идеям. Спасибо Вам за то, что щедро делитесь информацией, идеями, позитивным настроем.

И еще, мне очень нравится Дракон и все идеи, связанные с ним. Учится в Вашей школе комфортно, каждый Ваш урок – это новые открытия для меня. Вы необыкновенно поднимаете самооценку учеников, вселяете уверенность, что все получится.

Спасибо Вам за Ваш труд.

  • 14:06
  • 409
  • 6728 Elena
Нет комментариев. Ваш будет первым!