Я понял что я нашел то, что мне нужно.

HELLO!!! Я только что закончил изучение практического интенсива – «Мощный интерактивный заряд «ВРЕМЕНАМИ» от Анастасии Божок», и скажу честно я просто не могу высказать всего того что чувствую, не могу подобрать правильных слов для того чтобы передать на сколько я доволен этим курсом. Я думал когда сяду его учить, это затянется дней на 5-10, но нет!!! Я его прошел, понял и выучил за два дня. Я выучил за два дня то чего меня не научили за все годы в школе у универе. Я сел за этот курс вчера в четыре часа и сидел до часу ночи, так как мне очень понравился процесс обучения, и понравился такой прекрасный учитель как Анастасия, который все объясняет просто и ясно, после чего не остается вопросов. Все это меня затянуло просто с головой. Я отрывался лишь на поесть и сходить в туалет. Я не замечал как быстро проходило время. Все было так увлекательно и интересно что я просто будто бы подсел на английский язык. Меня так сильно затянуло потому что мне сейчас очень нужен английский язык, чтобы у меня был шанс поехать на учебу за границу на 3 курсе. И я уже столько пересмотрел курсов, их цену и качество что просто разочаровался в самой идее учить английский. Но когда я нашел курсы Анастасии я понял что что-то лучше я уже вряд ли найду, и решил держатся за нее покрепче. Такого учителя сейчас редкость найти я думаю (лично я таких прекрасных учителей еще не видел), она отдается полностью в этом деле, и это видно. Уже с первого урока я увидел что с этим учителем я достигну результатов. 

Ну так я продолжу мою историю:
И проснувшись в 10 утра я даже не поел сразу побежал опять к ноутбуку чтоб продолжать учить. (Хотя если честно это больше на игру похоже, когда тебе объясняют правила(теорию) и ты играешь, выполняешь миссии(строишь предложения), и это так, потому что по сложности, сказать что это была учеба (а учиться тяжело) не очень подходит так как это не было сложным, мне еще никогда английский язык так легко не давался). И я в три часа дня полностью закончил этот курс времен. Самое интересное что я действительно понял как их строить, где какое время и какой аспект действия. И при всем этом мне было очень интересно.
Тяжело поверить в это, так как когда мне в школе учителя говорили: «этот урок посвящен грамматике». И все… я просто хотел от туда слинять. Наибольшее что я не любил в английском языке это грамматика. Для меня грамматика была просто невыносима, я ее не понимал и вообще даже не брался учить и разбирать, тем более я не думал что английский мне пригодится в жизни чтоб я ее зубрил. Но тут, Анастасия подобрала подход к нам «ученикам» что бы нам все было доходчиво и ясно, и самое главное интересно. Ведь когда нам интересно что-то делать это в разы улучшает наши результаты.
В особенности невозможное как я думал для понимания это «Perfect Continuous», такие казалось «метровые предложения» на которые и не хотелось смотреть. Они были такими запутанными и неясными. Но после того как я прошел этот курс, то об этом аспекте времени мне все стало ясно и понятно, и там, оказалось, боятся ничего не нужно, потому что предложения эти просто массивные и все, а все остальное легко и просто запоминается.
Еще очень большой плюс этого всего в том что все происходит онлайн в интернете, за что очень благодарен Вячеславу, и за его тех поддержку. Потому что ты можешь себе поставить урок на паузу и пойти куда там тебе нужно (поесть, срочная встреча или еще что-то) и не пропустишь ничего важного, ни одного важного кирпичика для построения знаний английского языка. Тебе никто не мешает, потому что ты сам сидишь за компьютером. И не нужно никуда идти так как все учение проходит дома.
На любые вопросы мне дают ответы, с чем бы у меня не были проблемы, будь это английский, или проблемы с сайтом. Для меня минусов в этом обучении просто не было.
Я нашел того учителя которому я с удовольствием доверю свои мозги чтоб он вкладывал туда свои знания английского языка. Я всем очень доволен и буду начинать проходить основной курс, потому что я уверен что следуя этому пути я достигну результатов, и выучу английский язык!!!
 
  • 17:35
  • 227
  • 1291 Анатолий
Нет комментариев. Ваш будет первым!